Задать вопрос

Выставка 05.06.2010 г.

05 июня 2010 года состоялась первая выставка, проводимая КРКО "АНТАРЕС"

 

 

Для экспертизы собак был приглашен Барбосов Крилилл Вячеславович (Москва)

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ВЫСТАВКИ клуба «АНТАРЕС» 5 июня 2010 года

Конкурс РЕБЕНОК и СОБАКА

1. Тыркова Аня 9 лет с чихуахуа

2. Вайник Полина 9 лет с цвергшнауцером (перец с солью)

3. Гольд Даниил 7 лет с цвергшнауцером (перец с солью)

4. Кирикова Маша 13 лет с бульдогом

BIS BABY

1. немецкий миниатюрный шпиц Айкуайвен Воитто, вл. Дульнева И.

2. далматин Даззлинг Виолет Бьютифул, вл. Наумова Е.

3. американский стаффордширский терьер Креш Ред Фокс, вл. Червова В.

BIS PUPPY

1. ирландский волкодав Царская Прихоть Теллура, вл. Гусарова Н, Береснева

2. аляскинский маламут Аполло, вл. Кондратьев А.

3. цвергшнауцер (черный) Шварцен Вирбель Избранница Сказки Севера, вл. Осауленко Н.

BIS JUNIOR

1. бульдог Бульденеж Ливерпуль, вл. Яготинцева Т.

2. цвергшнауцер (перец с солью) Сказка Севера Приз-Сюрприз, вл. Демина Ю.

3. китайская хохлатая собака Олегро Катрин Утуш Тайм, вл. Егорова И.

BIS VETERAN

1. колли дл\ш Александрия, вл. Скуртова А.

2. далматин Нилш Роза Ветров Аяна Керолайн, вл. Лукина Н.

Победители в группах:

1 группа:

1. колли дл\ш Александрия, вл. Скуртова А.

2. вельш корги пемброк Gudvari Pyaty Element, вл. Родин М.

2 группа:

1. итальянский канне корсо Wils Leviton Rishel s Nevskoy Volny, вл. Тыркова Н.

2. цвергшнауцер (перец с солью) Сказка Севера Приз-Сюрприз, вл. Демина Ю.

3. доберман Bolivar Rumba Reinar, вл. Гурстиева Е.

4. ротвейлер Акифа Оникс Рантер, вл. Костина М.

3 группа:

1. скотч терьер Kazanova I Kompanija She Is Ledy Devil, вл. Бахмет О.

2. эрдельтерьер Joyful Joker Kohi-I-Noor Favorite, вл. Бахмет О, Василенко Л.

3. йоркширский терьер Lux Mea Palmary Gold Mayer, вл. Фадина Н.

5 группа:

1. немецкий малый шпиц (оранж) Цветной Барбарис Ромео, вл. Диевская Л.

2. вольф-шпиц Хэвиан Грейс Клера Квеллия, вл. Коршунова О.

3. немецкий миниатюрный шпиц Aikuaven Uusivuosi, вл. Аксенова М, Вершинина Е.

6 группа:

1. родезийский риджбек Лобенгула Сэфу Гараи, вл. Егорова Е.

2. далматин Нилш Роза Ветров Аяна Керолайн, вл. Лукина Н.

8 группа:

1. американский кокер спаниель Адмирал’С Шоу Бест Ричард, вл. Ковальчук, Грибкова И.

9 группа:

1. малый брабансон Hobbit O’Kroshka, вл. Шумейкина Л.

2. китайская хохлатая собака Олегро Катрин Утуш Тайм, вл. Егорова И.

3. пекинес Эдмонд Гранд Блэк, вл. Бондарь В.

Победителей в 4,7,10 группах не было!

BEST in SHOW

1.скотч терьер Kazanova I Kompanija She Is Ledy Devil, вл. Бахмет О.

2.итальянский канне корсо Wils Leviton Rishel s Nevskoy Volny, вл. Тыркова Н.

3.американский кокер спаниель Адмирал’С Шоу Бест Ричард, вл. Ковальчук, Грибкова И.

4. малый брабансон Hobbit O’Kroshka, вл. Шумейкина Л.

Фоторепортаж с выставки

Самые искренние поздравления призерам и победителям!!! До новых встреч на выставках клуба!